03-10-2018 14:09

Топ обязательных модных покупок осенью

Смена одного сезона на другой совсем не означает, что нужно кардинально менять свой гардероб. Ведь некоторые модные тенденции не теряют своей актуальности со временем. В связи с этим достаточно создать базовую основу из своих вещей и докупить то, что действительно будет являть собой must have этой осенью.

1. Пальто. Несомненно, без него не обойтись ни одной женщине. Эта вещь настолько элегантна и практична, что просто незаменима в прохладное время года. Актуальны длинные классические модели, короткие и свободные, а также яркой расцветки в стиле 60-х годов.

Интернет-шопинг: как делать покупки за границейВам будет интересно:Интернет-шопинг: как делать покупки за границей

2. Куртка. По-прежнему в моде куртки-косухи, но в сочетании с женственными нарядами. Приветствуются коричневые и зеленые тона, а также отсутствие декора.

3. Жакет. Фаворитами этой осени станут жакеты из вельвета и бархата. Must have – модель с воротником из меха.

4. Брюки. 70-е снова в моде, поэтому стоит отдать предпочтение брюкам-клеш из твида и шерсти, длина которых должна полностью закрывать каблук. Умеренный клеш лучше всего смотрится на брюках из вельвета и бархата. Поклонницам облегающих моделей стоит остановиться на таких цветах, как хаки и сафари.

5. Блузки. Блузки необходимо выбирать двух вариантов: с объемными рукавами без лишних деталей и приталенного силуэта с принтом и яркими акцентами.

6. Юбка. В гардеробе юбок должно быть несколько видов для создания различных образов. Итак, сложного кроя с блузками и пуловерами облегающего силуэта, мини яркого цвета с заметными деталями или с графическим принтом. Юбка А-силуэта не сбавляет своих позиций и все так же популярна.

7. Платье. Must have осеннего сезона – кожаное платье в стиле минимализм, классическое платье в горошек, платье с драпировкой светлых тонов. Последнюю модель нужно носить с плотными колготками, лаконичными ботильонами, длинными перчатками и меховым жакетом или пальто с поясом.

8. Сумка. Этот аксессуар должен быть всегда в наличии и не один. Так, этой осенью на первом месте стоят сумки-портфели, объемные сумки без излишеств и яркие маленькие сумочки.

9. Обувь. Главным фетишем холодного сезона стали, как бы странно это не звучало, мужские туфли, высокие лоаферы, а под брюки-клеш понадобятся ботильоны. Ультрамодными считаются ботинки и сапоги на шнуровке и сапоги из цветной замши.



Источник